03.01.2019

Vels поздравляет с Новым годом!

Vels поздравляет с Новым годом!

2018 год был продуктивным и богатым на разные события. Команда компании “Vels” работала в полную силу и выкладывалась на 100%, чтобы наши клиенты и партнеры чувствовали себя комфортно и надежно. Мы максимально расширили спектр услуг, обеспечили выгодные условия для сотрудничества. Но на этом “Vels” не остановится, в новом 2019 году, мы продолжим развиваться и совершенствоваться, стремиться к новым вершинам и достижениям.

В новом году наша компания обязательно расширит ассортимент изоляционных материалов. Также мы постараемся сделать обслуживание и сервис более эффективными и выгодными. Подводя итоги 2018 года, хочется пожелать нашим заказчикам, как частным лицам, так и крупным промышленным подрядчикам, чтобы в будущем им все удавалось, а все начинания имели успешное завершение.

Пусть в каждом доме будет уютно, тепло и безопасно. Компания “Vels” сделает все, чтобы ваши мечты и планы осуществились. Наша команда желает всем Вам достатка, любви и процветания. Пусть все, принятые в этом году решения, будут правильными, а сотрудничество выгодным и перспективным! Давайте вместе становиться лучше, успешнее, счастливее, строить планы на 2019 год и реализовывать их!

С Новым годом и Рождеством, всегда ваша компания “Vels”!

 

Читайте ещё

Мы рады предложить Вам полный спектр теплоизоляционных материалов для строительства
03
2020
сентября
Технические характеристики изоляции
Утепляя дом, следует учитывать определенные технические характеристики изоляции. В этой статье расскажем о теплоизоляционных покрытиях, их разновидностях и детально остановимся на технических показателях.
25
2020
августа
Супердиффузионная мембрана для кровли
В этой статье мы подробно расскажем, что являет собой супердиффузионная мембрана, как ее выбрать и укладывать при строительстве или ремонте.
19
2020
августа
Утепление холодного чердака
В этой статье расскажем, как правильно выполнить утепление холодного чердака, какие материалы выбрать и почему. Проведение работ позволит повысить энергоэффективность и снизить затраты на отопление.